Попробуйте ГДЗ по фото

Вопрос:

Определите, сколько рублей будет стоить покупка трёх пачек овсяного печенья и пачки «Курабье»

Фотография

Ответ ассистента

1. Сначала найдём, сколько стоят три пачки овсяного печенья: $$3 \times 64 \text{ руб.} = 192 \text{ руб.}$$ 2. Теперь прибавим стоимость пачки печенья «Курабье»: $$192 \text{ руб.} + 131 \text{ руб.} = 323 \text{ руб.}$$ **Ответ: 323 рубля**

Другие решения ИИ