Вопрос:

My new band! I'm in a band with Jake and Mick from my class.

Фотография

Ответ ассистента

Моя новая группа! Я в группе с Джейком и Миком из моего класса. Они в нашей репетиционной комнате на фотографии — в моем гараже! Джейк и Мик оба очень милые. Джейку двенадцать лет. У него очень короткие темные волосы и большие карие глаза. Он высокий. Он хорошо играет на гитаре, потому что у него большие руки и длинные пальцы. Мику одиннадцать. У него светлые волнистые волосы и маленькие карие глаза. Он невысокий. Он тоже хорошо играет на гитаре. У меня есть гитара, но я вокалист в нашей группе. Сегодня суббота, и у меня урок вокала. Мой учитель очень смешной. Пока!

Другие решения

Что ещё задавали пользователи