Вопрос:

1. За день рабочему надо сделать 80 деталей. До обеда он выполнил 60% нормы. Сколько деталей он сделал до обеда?

1. За день рабочему надо сделать 80 деталей. До обеда он выполнил 60% нормы. Сколько деталей он сделал до обеда?
Фотография

Ответ ассистента

1. 80 * 0.6 = 48 деталей. Ответ: 48 деталей. 2. 18 / 0.45 = 40 деталей. Ответ: 40 деталей. 3. 22 / 55 = 0.4 = 40%. Ответ: 40%. 4. 2% от 400 это 400 * 0.02 = 8. Общая стоимость: 400 + 8 = 408 р. Ответ: 408 р. 5. 650 * 1.04 = 676 учеников. Ответ: 676 учеников.

Другие решения

Что ещё задавали пользователи