Вопрос:

Was there ... in the club? No, noone.

Фотография

Ответ ассистента

Правильный ответ: **anybody**. *Перевод: Был ли кто-нибудь в клубе? Нет, никого.* Пояснение: В вопросительных предложениях мы обычно используем местоимение *anybody* (кто-нибудь), когда спрашиваем о наличии людей.

Другие решения

Что ещё задавали пользователи