Вопрос:

Во все времена года хорош русский лес: зимой, летом, осенью и весной.

Фотография

Ответ ассистента

Лес красив во все времена года, так как каждое из них приносит свои уникальные изменения: * **Зимой** лес прекрасен своей тишиной, белыми сугробами под деревьями и молодыми березками, согнувшимися под тяжестью инея. * **Весной** лес хорош тем, что в нем пробуждается бурная жизнь: тает снег, слышны голоса птиц, появляются проталины, а на кочках виднеются крепкие листочки брусники. Заголовок к тексту: **Красота русского леса**.

Другие решения

Что ещё задавали пользователи